Руководство. Педагогический состав

Коллектив МКОУ СОШ №5

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

___________________________________________________________________________________________

 

Щеглов Юрий Александрович

директор МКОУ СОШ №5

e-mail: moysosh-5@mail.ru                                                                                                                   

 

               

Будалева Светлана Ивановна                Абдулкеримова Виолетта Владимировна

заместитель директора по УВР             заместитель директора по ВР

e-mail: sbudaleva@mail.ru                                           e-mail: violetta_1703@mail.ru

 

                    

Хасанова Рамиля Мустафаевна             Седракян Карина Акоповна

заместитель директора по ИКТ             заместитель директора по НМР

e-mail:  ramilya040483@mail.ru                                   e-mail: karina.sedrakyan.81@mail.ru

 

Зоз Нина Артемовна 

заместитель директора по АХЧ

 

                           УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

____________________________________________________________________________________________________________

 

               

Седракян Карина Акоповна                      Токарева Ирина Николаевна

учитель начальных классов                       учитель начальных классов

(классный руководитель 2 "Б" класса)  (классный руководитель 2 "А" класса)

e-mail: karina.sedrakyan.81@mail.ru                                e-mail: vip.irina.tokareva@mail.ru

 

         

Янченко Татьяна Николаевна                   Демина Светлана Васильевна

учитель начальных классов                       учитель начальных классов

(классный руководитель 3 "А" класса) (классный руководитель 3 "Б" класса)

e-mail: yanchenko.tatyana.61@mail.ru                              e-mail: demina0912@mail.ru

 

          

 Формагей Ольга Александровна              Сарабеева Светлана Александровна

 учитель начальных классов                       учитель начальных классов

(классный руководитель 4 "А" класса)  (классный руководитель 4 "Б" класса)

 e-mail:  formagey.olga@mail.ru                                          e-mail: sveta.sarabeeva@mail.ru

 

                      

 Бабаханов Альберт Велибекович              

 учитель начальных классов                       

(классный руководитель 1 "А" класса)   

e-mail: albert.babahanov@mail.ru                                    

УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКИ

____________________________________________________________________________________________________________

 

          

Магомедгаджиева Марьям                            Логинова Александра Викторовна

Магомедалиевна                                              учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы       (классный руководитель 7 "Б" класса)

(классный руководитель 8 "А" класса)                                                    

e-mail: magomedgadzhieva.maryam@mail.ru                     e-mail: loghinova.85@mail.ru  

 

         

 Сулейманова Маркизат Курабековна          

учитель русского языка и литературы         

                                                                             

          

 Курбанова Зубайдат Гаджиевна                     Зиявдинова Аминат Али-Умаровна 

 учитель математики                                          учитель математики

e-mail: zubaidat.kyrbanova@yandex.ru                                        e-mail: zeyavdinova@mail.ru 

 

            

  Трегубова Алла Владимировна                      Мустафаева Наталья Николаевна

  учитель физики                                                 учитель химии

  (классный руководитель 9 "Б" класса)

   e-mail: alla.tregubova.2016@mail.ru                                     e-mail: nata.must@mail.ru

 

             

 Калюжная Надежда Георгиевна                       Магатуева Лейли Алиевна

учитель истории, ОРКСЭ, обществознания     учитель истории

(классный руководиетель 7 "А" класса)          (классный руководитель 10 класса)

e-mail: kalyuzhnaya-1983@mail.ru                                              e-mail: gasanguseinova89@mail.ru  

 

           

Стерликова Барият Анварбековна                

учитель английского языка                            

e-mail: bsterlikova@mail.ru                                                     

 

             

Абакарова Хадижат Гамзатовна                      Муртазалиева Зулайхат Газимагомедовна

учитель английского языка                              учитель немецкого языка, соц.педагог

(классный руководитель 5 "А" класса)       (классный руководитель 6 "Б" класса)

                                                                                                     e-mail: zulaykhat.murtazalieva.73@mail.ru

 

             

Сидунков Андрей Викторович                          Гайворонский Юрий Алексеевич

учитель физической культуры                          учитель физической культуры

                                                                                  (классный руководитель 8 "Б" класса)

e-mail: sav05_85@mail.ru                                                            e-mail: aiverson05@mail.ru

 

                 

 Магомедова Зейнаб Магомеднасировна         Дукуев Имран Сраждинович

 учитель КТНД, библиотекарь                          учитель ОБЖ

e-mail: zeynab.magomedova.76@mail.ru                                   e-mail: imran.dukuev@mail.ru

 

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает: 32 педагогических работников(а). 

Из  них:

- имеют высшее образование: 

- имеют ученую степень:

- имеют высшую квалификационную категорию: 3

- имеют первую квалификационную категорию: 3

-  Заслуженных работников:

- Почетных работников:

- учителей, имеющих отраслевые награды:

- обучающихся в аспирантуре:

- молодых специалистов:

 

ФИО Должность Предмет Квалифик-ая категория
1 Щеглов Юрий Александрович директор  физическая культура  
2 Будалева Светлана Ивановна заместитель директора по УВР биология высшая
3 Абдулкеримова Виолетта Владимировна заместитель директора по ВР музыка соответствие
4 Хасанова Рамиля Мустафаевна заместитель директора по ИКТ, вожатая БДД  
5 Седракян Карина Акоповна заместитель директора по НМР, учитель нач.кл. начальная школа первая
6 Токорева Ирина Николаевна учитель начальных классов начальная школа соответствие
7 Янченко Татьяна Николаевна учитель начальных классов начальная школа соответствие
8 Демина Светлана Васильевна учитель начальных классов начальная школа  
9 Формагей Ольга Александровна учитель начальных классов начальная школа соответствие
10 Сарабеева Светлана Александровна учитель начальных классов начальная школа  
11 Бабаханов Альберт Велибекович  учитель начальных классов начальная школа высшая
12 Мазурова Карина Викторовна учитель начальных классов начальная школа соответствие
13 Курбанова Зубайдат Гаджиевна  учитель математики алгебра, геометрия соответствие
14 Зиявдинова Аминат Али-Умаровна учитель математики математика соответствие
15 Мирзаева Салимат Абдулвагабовна  учитель математики математика  
16 Трегубова Алла Владимировна учитель физики физика соответствие
17 Мустафаева Наталья Николаевна учитель химии химия соответствие
18 Магомедгаджиева Марьям Магомедалиевна учитель русского языка и литературы русский язык и лит-ра соответствие
19 Логинова Александра Викторовна  учитель русского языка и литературы русский язык и лит-ра  
20 Сулейманова Маркизат Курбановна учитель русского языка и литературы русский язык и лит-ра  
21   учитель русского языка и литературы русский язык и лит-ра  
22 Стерликова Барият Анварбековна учитель английского языка английский язык соответствие
23   учитель английского языка английский язык  
24 Абакарова Хадижат Гамзатовна учитель английского языка английский язык  
25 Калюжная Надежда Георгиевна  учитель истории, ОРКСЭ, обществознания история, ОРКСЭ, общ. соответствие
26 Магатуева Лейли Алиевна  учитель истории история соответствие
27   учитель географии география высшая
28 Гусейнова Малика  учитель трудового обучения трудовое обучение соответствие
29 Сидунков Андрей Викторович учитель физической культуры  физическая культура первая
30 Гайворонский Юрий Алексеевич  учитель физической культуры  физическая культура  первая
31 Дукуев Имран Сраждинович  учитель ОБЖ ОБЖ  
32 Магомедова Зейнаб Магомеднаисровна  учитель КТНД, библиотекарь КТНД соответствие
33 Кадиева Заира Магомедовна учитель ИЗО ИЗО  
34 Муртазалиева Зулайхат Газимагомедовна социальный педагог  немецкий язык соответствие
35 Ибрагимова Ажа Абдуллаевна учитель родного языка даргинский язык